ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

1100 новых контейнеров установят на востоке Татарстана

Региональный оператор восточной зоны Республики Татарстан ООО «Гринта» закупил новую партию современных контейнеров. 1100 штук были отгружены от производителя и в ближайшие дни будут распределены по населенным пунктам.

 «Обновление парка контейнеров – одна из задач реформы обращения с твердыми коммунальными отходами, которая стартовала в январе 2019 года. На текущий день в нашей зоне обслуживания приобретено уже 7377 евроконтейнеров», — отметила генеральный директор ООО «Гринта» Светлана Ярлыченко. — Их устанавливают не только в городах и посёлках, но и в тех сельских поселениях, где обустроили контейнерные площадки».

 Новые контейнеры приходят на смену устаревшим железным бакам. Они значительно легче, мобильнее и не подвержены коррозии. Крышка позволяет оградить отходы от ветра, осадков и животных. А благодаря колесам контейнеры можно легко перемещать к мусоровозу даже в ограниченном пространстве.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16