ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

Блокировка аккаунтов

Уважаемые потребители!


В текущих условиях мы с вами больше не можем продолжать коммуникацию на площадках, принадлежащих компании «Meta» (признана экстремистской и запрещена на территории РФ). Это Instagram и Facebook. В связи с этим мы приняли решение блокировать наши официальные страницы на вышеуказанных платформах.


О наших новостях, событиях и новациях в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами мы продолжаем рассказывать на российских площадках - «ВКонтакте» https://vk.com/greentatko  и «Телеграм» https://t.me/greentatko  и там же принимаем ваши обращения.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16