ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

Долой мусоропроводы: "Гринта" установила контейнеры в одном из дворов Набережных Челнов

Веселый добрососедский праздник состоялся для челнинцев - жителей 46-го комплекса. Облагороженные дворы с широкими дорогами, обустроенными площадками для детей и подростков и, конечно же, с новыми контейнерными площадками с евроконтейнерами, оснащенными крышками и педальным механизмом.

Один дом в этом комплексе стал первопроходцем - жители отказались от использования мусоропроводов. Такое решение было принято коллективно. Его поддержала "Гринта" и администрация города.


Жители этого дома радеют за чистую планету и чистый Татарстан, поэтому сделали первый большой шаг на пути к сортировке и переработке отходов. О том, как правильно вести раздельный сбор детям на празднике рассказала ведущая эковикторины. В ней приняли участие около 200 детей из близлежащих дворов. В проведении помогали талисман компании регоператора - птица "Гринта" - и баки для пластика и бумаги.

Познавательная викторина, выступления маленьких артистов, веселая фотосессия с персонажами и подарки от регоператора, обширная развлекательная программа сделали этот вечер незабываемым праздником.
info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16