ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

Эковикторина для школьников Челнов

Специалисты регоператора по обращению с ТКО в восточной зоне Татарстан "Гринта" провели для школьников МАОУ "СОШ 1" экологическую викторину по теме раздельного сбора отходов.

Викторина приурочена к Дню экологических знаний и проведению общегородского субботника.

Ребята проверили свои знания по теме обращения с отходами и в деле спасения нашей планеты от мусора. Кроме того, они узнали много нового, например, как правильно компостировать пищевые отходы, сколько времени разлагается стекло, сколько раз можно перерабатывать бумагу и многое другое.

Самые активные участники викторины получили поощрительные призы - атлас "Удивительный мир беспозвоночных животных Республики Татарстан". А всем ребятам после того, как хорошо потрудились, организаторы раздали воду и сладкие вкусняшки.

"Гринта" обеспечила школьников всем необходимым для субботника.

"Формируя экологическую культуру детей, мы растим поколение, для которого бережное отношение к окружающей среде — это норма жизни. Норма, которая позволит снизить разрушительный экологический след человечества и даст шанс сохранить природу для будущих поколений", - отметил Ильдус Шакирзянов, пресс-секретарь ООО "Гринта".

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16