ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

Генеральным директором регионального оператора «Гринта» назначена Евгения Фагимова

Светлана Ярлыченко представила коллективу нового генерального директора ООО «Гринта» — регионального оператора по обращению с ТКО восточной зоны Республики Татарстан. Эту должность заняла Евгения Фагимова.

 «Уверена, что богатый опыт руководителя и компетенции в сфере сервисного обслуживания клиентов Евгении Фагимовой помогут продолжить планомерное развитие «Гринты». Компания сегодня обслуживает почти 2 млн жителей и более 50 тысяч юридических лиц. Предоставление услуг наивысшего качества — одно из важнейших направлений деятельности регионального оператора. Впереди много масштабных задач по реализации национального проекта «Экология» в нашей республике», — отметила Ярлыченко.

 Евгения Фагимова ранее занимала должность исполнительного директора в ООО «Гринта».

 «Для меня большая честь и серьезная ответственность начать работу в «Гринте» в новом статусе. Опираясь на прочный фундамент, который заложила Светлана Александровна, мы продолжим повышать качество обслуживания населения и контроль транспортирования твердых коммунальных отходов», — заявила Фагимова. — Особое внимание также будет уделено реализации программы развития инфраструктуры и строительству новых объектов в восточной зоне Республики Татарстан».

 Светлана Ярлыченко останется в отрасли и продолжит руководство проектами в сфере защиты окружающей среды.

 

ФАГИМОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА

 Генеральный директор ООО «Гринта»

 Дата рождения: 29 сентября 1985 г.

 Родилась в г. Альметьевск. Окончила Казанский государственный технический университет им. А. Н. Туполева (2007 г.)

 

2007 – 2012 — главный менеджер ПАО «Банк ВТБ 24»

2012 – 2017 — начальник офиса ПАО «Татфондбанк»

2019 – 2023 — исполнительный директор ООО «Гринта»

 

Замужем, двое детей.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16