ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

«Гринта» приглашает на Географический фестиваль в Набережных Челнах

9 октября в Набережных Челнах на Набережной имени Габдуллы Тукая пройдет географический фестиваль, который организуют региональное отделение Русского географического общества в Республике Татарстан и Историко-краеведческий музей

Мероприятие начнется с экологической акции. Дайверы и волонтеры будут чистить реку Мелекеска и ее берега. Региональный оператор «Гринта» предоставит спецтехнику для сбора и транспортирования найденных отходов.

После уборки все желающие смогут узнать много полезного и интересного на лекции аквалангистов и принять участие в мастер-классе по ткачеству (будут ткать полотно из травы). Также состоится выставка минералов от музея экологии и охраны природы.

Мероприятие начнется в 13.00

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16