ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

Город без мусора: экоурок в Лениногорске

Интерактивный экоурок прошел для школьников, посещающих дополнительные занятия в лениногорском Доме детского творчества. Учащиеся узнали немало нового и интересного о способах решения мировой проблемы избытка мусора.

Специалисты Гринты совместно с ребятами провели экстренное совещание, на повестке дня которого стоял вопрос «Как минимизировать количество отходов? В ходе совещания было проведено исследование, собраны идеи и составлен план действий для каждого, кто готов помогать в деле спасения планеты от мусора.

Дети узнали новое о способах раздельного сбора мусора и о том, как поступать с ненужными вещами. Они прописали планы действий, которые сами смогут реализовать. Например, собрать макулатуру или пластик, а может быть, и ненужные им вещи, которым можно подарить вторую жизнь, - сказала преподаватель педагог дополнительного образования Дома детского творчества Альбина Даулетшина.

Формируя экологическую культуру детей, мы растим поколение, для которого бережное отношение к окружающей среде — это норма жизни.

Норма, которая позволит снизить разрушительный экологический след человечества и даст шанс сохранить природу для будущих поколений - отметили организаторы.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16