ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

«Гринта» наградила лучших педагогов в сфере защиты природы

«Гринта» приняла участие в заседании методического объединения для педагогов и преподавателей, ведущих специализированную работу в сфере охраны природы в Татарстане. Мероприятие прошло на базе Эко-центра «ДОМ» в Казани. Основными темами обсуждения стали раздельный сбор отходов и проведение в республике конкурса «Нацпроект экология – детский взгляд».

На заседании выступила Елена Минакова, региональный координатор федерального проекта «Чистая страна» в Республике Татарстан. Она уделила особое внимание вопросу оснащения школ и образовательных учреждений доступными методическими пособиями  для педагогов начального и основного общего образования по экологическому образованию и просвещению, в том числе, пособиями по биоразнообразию, раздельному сбору отходов.

Педагогам, ведущим самую активную работу с детьми, «Гринта» вручила учебные пособия «Удивительный мир насекомых» и атлас «Птицы Республики Татарстан». Компания является соиздателем этих книг. Автор данных пособий доктор биологических наук Ильгизар Рахимов лично поблагодарил гостей встречи за активную деятельность и пожелал, чтобы данные пособия внесли свою лепту в экопросвещение детей, начиная с раннего возраста.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16