ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

"Гринта" ответит на все вопросы по перерасчету за услуги по обращению с ТКО

С начала 2020 года Регоператор по обращению с отходами в Восточной зоне Татарстана ООО «Гринта» провела актуализацию базы данных среди собственников ИЖС. По результатам 2019 года порядка 10% населения пользователей услуги по вывозу ТКО не оплачивали счета, хотя услуга оказывалась в полном объеме. В первом квартале текущего года жители восточных районов Татарстана, которые ранее не платили за вывоз мусора, получат платежные квитанции, где будет учтена оплата за весь неоплаченный период.

Как отметили в отделе по работе с населением – в прошлом году начисление платежей производилась в адрес порядка 90% населения. Неохваченная часть – это в основном частный сектор. Для актуализации базы ЕРЦ по начислениям физическим лицам, была проанализирована кадастровая карта, найдены собственники зарегистрированных жилых домов, по которым не производились начисления. Сейчас данные переданы в ЕРЦ для открытия новых лицевых счетов.

ПО ВОПРОСАМ, КАСАЮЩИХСЯ ПОРЯДКА НАЧИСЛЕНИЙ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В CALL-ЦЕНТР ООО «ГРИНТА» ПО НОМЕРУ +7 (967) 770-61-71. ПО ЭТОМУ ЖЕ НОМЕРУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ WHATSAPP И СМС-СООБЩЕНИЕ. ТАК ЖЕ ОБРАЩЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО E-MAIL: INFO@GREENTA.SU. НА САЙТЕ GREENTA.SU В РАЗДЕЛЕ «ВОПРОС-ОТВЕТ» МОЖНО НАЙТИ ПАМЯТКУ, ГДЕ ПОДРОБНО ОПИСАНО, В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПРОИЗВОДИТСЯ ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА УСЛУГИ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16