ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

«Гринта» поддержала всероссийский «Экодиктант»

«Гринта» поддержала «Экодиктант». Это ежегодный Всероссийский проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний. Татарстан впервые стал центральной площадкой мероприятия, поскольку в прошлом году республика стала лидером пол количеству участников. Генеральный директор Светлана Ярлыченко вместе с почетными гостями дали старт всероссийскому тестированию на площадке КФУ.

В своей приветственной речи Ярлыченко отметила, что с каждым годом экодиктант собирает все больше участников. Значит, все больше людей осознают важность участия каждого в защите окружающей среды и вовлечены в решении проблем.

В прошлом году экодиктант написали 106 тыс. татарстанцев. Почти половина из них стали призерами I, II и III степени. Около 5 тыс. чел получили высший балл.

В этом году написать экологический диктант можно до 27 ноября, присоединиться к акции смогут все желающие на офлайн-площадках и онлайн на портале экодиктант.рус

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16