ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

"Гринта" представила программу экопросвещения на съезде регоператоров

«Гринта» стала представителем одного из 70 регионов, которые в этом году приняли участие в Международном съезде региональных операторов в сфере обращения с отходами, посвящённом промежуточным результатам реализации «мусорной» реформы.

В заседании приняли участие представители уполномоченных органов Самарской области, Совета Федерации, Госдумы, Минприроды РФ, ФАС России, ППК «РЭО», Ассоциации «Чистая страна».

Кроме актуальных вопросов антимонопольного контроля и тарифного регулирования, финансирования отрасли обращения с ТКО и управления рисками, на съезде были представлены лучшие практики отрасли в рамках развития инфраструктуры и экологической культуры жителей регионов РФ.

На съезде регоператоров презентовали лучшие кейсы по экопросвещению. Эта стратегическая сессия оказалась одной из самых популярных. В рамках площадки выступила генеральный директор регоператора восточной зоны Татарстана Светлана Ярлыченко. Она представила программу и материалы по экологическому просвещению детей и взрослых, с которыми работают специалисты «Гринты».

«Интерактивные экологические уроки и эковикторины очень популярны среди школьников. Они узнают много нового на занятиях, а потом внедряют эти знания в свою повседневную жизнь», - отметила Светлана Ярлыченко.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16