ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

«Гринта» стала эколидером 2022 года

Региональный оператор «Гринта» стал призером республиканского конкурса «ЭКОлидер» в номинации «Эффективное обращение с отходами». Компания уже третий раз подряд входит в число победителей за вклад в охрану окружающей среды и экопросветительскую работу.

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, проводит ежегодный конкурс с целью поощрения самых экологичных организаций и граждан. Церемония награждения победителей конкурса состоялась в г. Казань в КРК «Пирамида».

Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин вручил Светлане Ярлыченко – генеральному директору ООО «Гринта» – памятный диплом и кубок.

Стоит отметить, что ежегодный конкурс «ЭКОлидер» проводится в 18-й раз и в этом году он посвящен 30-летию образования Министерства. В этом году на конкурс пришло 326 заявок со всего Татарстана. В своих номинациях также были награждены органы местного самоуправления, образовательные организации, общественные объединения, промышленные предприятия и средства массовой информации.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16