ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

«Гринта» закупила более двух тысяч евроконтейнеров для Набережных Челнов

Генеральный директор ООО «Гринта» Светлана Ярлыченко выступила на выездном заседании Штаба по обращению с ТКО в Набережных Челнах, которое провел госкомитет по тарифам РТ. Она сообщила о поставке 2091 контейнеров для многоквартирных домов города. Таким образом региональный оператор поможет улучшить ситуацию многих дворов, где управляющие компании используют для сбора ТКО емкости, не соответствующие санитарным требованиям.

Использование управляющими компаниями неподобающих емкостей в Набережных Челнах — одна из главных причин жалоб населения. Дворники выставляют ТКО из мусоросборных камер в «тазики» без крышек и оставляют прямо возле подъездов почти на целый день. Они не только портят вид и мешают проходу, но также становятся источником запаха. Переход на современные контейнеры сразу решит эту проблему.

На Штабе также обсудили ход строительства новой инфраструктуры в зоне обслуживания «Гринты». Мусороперегрузочная станция в Мамадышском районе уже в стадии готовности. В настоящее время проводится проверка объекта Государственным строительным надзором РТ. В этом году планируется строительство еще трех станций: в Нурлатском, Агрызском и Актанышском районах.
info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16