ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

На фестивале «ЭкоОсень» в Набережных Челнах проведут мастер-класс по раздельному сбору отходов

Региональный оператор «Гринта» присоединился к движению «ЭкоРассвет» и примет участие в интерактивном фестивале «ЭкоОсень», который пройдет в Автограде во Всемирный день чистоты 19 сентября. Гостей мероприятия ждут концертная программа, познавательные игры для детей и подростков, мастер-классы по раздельному сбору отходов и изготовлению эко-товаров. Кроме того, будет организован прием макулатуры, книгооборот и благотворительная ярмарка.

«Мы очень рады выступить партнерами фестиваля «ЭкоОсень». Это замечательная возможность жителям Набережных Челнов узнать больше о роли каждого человека в защите окружающей среды, о важности раздельного сбора отходов для минимизации захоронения мусора на полигонах», - отметила генеральный директор ООО «Гринта» Светлана Ярлыченко. - Для эффективной системы обращения с ТКО и максимального вовлечения отходов во вторичное использование необходимо уделять значительное внимание формированию экологической культуры. Как показывает опыт, лучшими проводниками экологических знаний становятся дети. Ни один родитель не решится выбросить пакет с мусором в неположенное место, если его пристыдит собственный ребенок.

«Гринта» приготовила для активных гостей фестиваля памятные подарки и уникальные книги о природе Татарстана.

По данным организаторов в фестивале примут участие воспитанники подростково-молодежных клубов, учащиеся образовательных организаций и экоактивисты. Мероприятие проводит экологическая организация «ЭкоРассвет» при поддержке Исполнительного комитета города Набережные Челны и Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Начало фестиваля запланировано на 13.00. Основной площадкой всех активностей станет Парк Победы (Новый город, площадь возле большой сцены).

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16