ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

На Всероссийском сельском Сабантуе собрали почти 100 кубометров ТКО

Региональный оператор «Гринта» вывез 96 кубометров отходов, собранных после проведения Всероссийского сельского Сабантуя в Муслюмово. Специально для праздника на площадке общей площадью более 276 га были установлены 20 евроконтейнеров и бункеров для смешанных отходов, а также 15 контейнеров для раздельного сбора пластика, бумаги и стекла.

Специалисты «Гринты» не только обеспечили чистоту и порядок на майдане, но и организовали эковикторину для детей на тему раздельного сбора отходов и бережного отношения к природе. В ней приняли участие более 200 ребят. На вопросы ведущего помогали отвечать ростовые куклы: птица Гринта и контейнеры для пластика и бумаги. Самым активным участникам викторины они подарили памятные сувениры и познавательные книги.

Прошедшая детская викторина – один из популярных форматов работы регионального оператора по экологическому воспитанию. С начала года специалисты компании провели уже более 12 подобных мероприятий в различных районах Татарстана В игровой форме дети узнают о том, как человек влияет на природу, приобщаются к культуре правильного обращения с отходами. Помимо викторин «Гринта» регулярно проводит в школах открытые экологические уроки и участвует в издании специальных учебных пособий.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16