ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

Обращение к жителям Республики Татарстан

Уважаемые жители Татарстана! Дорогие друзья!

Меня зовут Светлана Ярлыченко. Я руковожу компанией «Гринта» - региональным оператором по обращению с отходами в Восточной зоне Татарстана. Но обращаюсь к вам не как должностное лицо, а как простой житель, как ваша соседка.

Я хочу рассказать о людях, которые вместе с врачами сейчас стоят на передовой и обеспечивают санитарную безопасность в Татарстане. Это те, кто каждый день вывозят наши отходы, пока мы с вами соблюдаем режим самоизоляции. Водители мусоровозов, работники полигонов, грузчики, сортировщики каждый день рискуют здоровьем, соприкасаясь с отходами миллионов человек.

Вы только подумайте, с момента объявления самоизоляции количество отходов в Татарстане возросло на 35%. Сложно представить, если бы все наши операторы мусоровозов вдруг не вышли на смену. Наши дворы очень быстро превратились бы в свалки. Это была бы настоящая экологическая катастрофа. Если мусор не вывозить, то он превратится в новый источник не менее опасных заболеваний.

Но как видите, завалов мусора во дворах нет. Даже несмотря на возросшую нагрузку, мы пока успеваем. Но нам не справится без поддержки каждого жителя Республики.

Дорогие жители Республики Татарстан! Я очень прошу вас с уважением отнестись к труду операторов по обращению с отходами. А для этого необходимо выполнять всего три простых правила:

  • пожалуйста, доносите отходы до контейнерной площадки.
  • правильно упаковывайте медицинские отходы. Использованные маски, перчатки помещайте в два пакета, чтобы максимально обезопасить здоровье наших сотрудников.
  • Мы очень просим вас своевременно оплачивать счета. Это особенно важно именно сейчас, когда есть реальная угроза перебоев с вывозом коммунальных отходов. Без оплаты населения у нас элементарно не будет средств на топливо для мусоровозов, на обслуживание техники, на покупку обеззараживающих средств для персонала.

Только ВМЕСТЕ мы справимся со всеми испытаниями!

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16