ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

ООО «Гринта» - ЭКОЛИДЕР 2019 года

Региональный оператор по обращению с отходами в Восточной зоне республики ООО «Гринта» - в рядах ЭКОЛИДЕРОВ 2019 года. Сегодня в КРК «Пирамида» подвели итоги конкурса, где объявили самые экологичные организации, предприятия всех отраслей промышленности, агропромышленного и жилищно-коммунального комплексов, общественные движения, СМИ и учебные заведения.

Мероприятие организовано Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

В рамках церемонии награждения Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин отметил, что сохранение природных богатств требует комплексного подхода и зависит от каждого жителя республики. «Что касается утилизации твердых коммунальных отходов, сегодня надо переходить на новые, более экологичные формы утилизации отходов», отметил он. Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков поблагодарил собравшихся за активную гражданскую позицию, и вклад в сохранение экологии Татарстана.

Республиканский конкурс «ЭКОЛИДЕР» проходит уже в 16-й раз с целью распространения положительного опыта работы предприятий и организаций, органов местного самоуправления муниципальных образований в сфере природоохранной и ресурсосберегающей деятельности, развития разнообразных форм организации экологического воспитания, образования и просвещения подрастающего поколения.

Пресс-служба ООО «Гринта»

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16