ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

ООО «Гринта» запускает конкурс рисунков среди малышей

В целях совершенствования экологического воспитания, привлечения внимания общественности к вопросам грамотной сортировки отходов ООО «Гринта» запускает конкурс рисунков «Полезный мусор». Он стартует 15 октября. В нем могут принять участие дети дошкольного возраста – воспитанники детских садов Восточной зоны Республики Татарстан (городской округ - город Набережные Челны, Агрызский, Азнакаевский, Аксубаевский, Актанышский, Альметьевский, Бавлинский, Бугульминский, Елабужский, Заинский, Лениногорский, Мамадышский, Менделеевский, Мензелинский, Муслюмовский, Нижнекамский, Новошешминский, Нурлатский, Сармановский, Тукаевский, Черемшанский, Чистопольский, Ютазинский муниципальные районы). Итоги будут подведены 15 ноября – во Всемирный день рециклинга, или вторичной переработки.

Что нужно сделать для участия в конкурсе?

  1. Нарисовать на листе формата А4 - в любой технике (масло, акварель, тушь, мелки, цветные карандаши и др.) рисунок по тематике: сортировка, переработка мусора, охрана окружающей среды, бережное отношение к природе.
  2. До 14 ноября прислать по электронной почте info@greenta.su с пометкой в теме письма «на конкурс» либо по почте на адрес: 420081, Республика Татарстан, город Казань, а/я 16.

Задачи конкурса:

  • привлечение детей к участию в пропаганде охраны окружающей среды;
  • развитие познавательного интереса детей дошкольного возраста, расширение кругозора, уровня информированности в области экологии и охраны природы;
  • раскрытие творческой фантазии и способностей подрастающего поколения.

Организатор конкурса: ООО "Гринта" - Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в Восточной зоне Татарстана.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16