ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

Школьники Чистополя: разделяй с нами!

Специалисты «Гринты» провели интерактивный экоурок для учащихся седьмых и восьмых классов общеобразовательной школы №6 Чистополя.

Школьники узнали много нового про принципы раздельного сбора, о том, как поступать со ставшими ненужными вещами, пищевыми отходами, а также отходами, относящимися к классу повышенной опасности. Самое важное, что для себя вынесли ребята – большинство предметов можно направлять на переработку, если накапливать их, используя принцип раздельного сбора.

В Чистополе можно сдать в качестве вторсырья макулатуру, отработанные батарейки, металл, ветошь. Учащиеся уже разработали план дальнейших действий в деле спасения планеты от мусора – ведь начинать надо с себя!

За активное участие в интерактивном экоуроке и предложенные идеи школьники были награждены книгами «Атлас птиц Республики Татарстан», экокубами и растущими карандашами (из которых они смогут вырастить голубые ели и травы с альпийских лугов), а педагогам вручены благодарственные письма за воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к окружающей среде и развитие экологического образования в Татарстане.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16