ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

Сохраним Татарстан зеленым: «Гринта» наградит за лучшую новогоднюю елку из альтернативных материалов

В Татарстане при поддержке регионального оператора «Гринта» стартовал конкурс «Эко-елочка». Принимаются детские художественные композиции в виде елочек, изготовленных из любых альтернативных материалов. Конкурс призывает отказаться от вырубки живых деревьев в канун Нового года и заменить их на красивые поделки.



В преддверии Нового года по всему Татарстану открываются сотни елочных базаров, огромное количество елей и сосен легальным и нелегальным способами вырубаются ради нескольких дней праздников. Весь январь региональные операторы работают в усиленном режиме именно из-за елок, которые, вопреки правилам, граждане начинают выбрасывать в контейнеры для ТКО. Конкурс покажет детям необходимость бережного отношения к природе. Уверены, что искусственная елка, сделанная своими руками, может подарить много радости и новогоднего настроения.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях по двум номинациям: «Альтернативная новогодняя ёлочка» и «Самая оригинальная новогодняя поделка». Разрешено использовать любые альтернативные материалы (без использования живой хвои). Работы принимаются до 24 декабря 2020 года в подростковом клубе «Вертолет» по адресу: г. Казань, ул. Мало-Московская 15. Уточнить адрес приема конкурсных работ в других городах Татарстана можно по телефону 8(843)293-80-27.

Итоги конкурса будут подведены до конца декабря 2020 года. Победители и призеры конкурса будут награждены памятными призами.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16