ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

В Бугульминском районе обновился график вывоза ТКО

В частном секторе Бугульмы и сельских поселениях района обновился график вывоза ТКО при бестарном («мешочном») сборе. Изменения произошли для обеспечения бесперебойного предоставления коммунальной услуги и увеличения периодичности вывоза. Если раньше мусоровозы приезжали по вечерам, то теперь вывоз происходит в утренние часы.

С актуальным графиком обслуживания каждой улицы населенных пунктов можно ознакомится на нашем сайте. Благодаря обновленной логистике движения мусоровозов в ряде населенных пунктов отходы будут вывозиться в два раза чаще.

Обновление графика не отразится на контейнерных площадках во дворах многоквартирных домов Бугульмы. «Гринта» продолжит их обслуживание в обычном режиме.

«Мы понимаем важность своевременного и эффективного вывоза отходов для жителей и уверены, что обновленный график поможет нам улучшить качество предоставляемых услуг», — говорит операционный директор ООО «Гринта» Александр Оленин.

Жителям частных домов Бугульминского района рекомендуется выставлять свои пакеты с ТКО или личные контейнеры заблаговременно — не позднее, чем за час до запланированного приезда спецтехники.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16