ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

В Челнах начнут менять контейнеры для мусоропроводов

Генеральный директор ООО «Гринта» Светлана Ярлыченко обсудила с управляющими компаниями Набережных Челнов жалобы населения на емкости для сбора ТКО в домах с мусоропроводом.

Многие управляющие компании используют для этих целей не настоящие мусорные контейнеры, а черные емкости, которые кроме как «тазиками» не назовешь. Они имеют крайне небольшой объем и не имеют даже крышки, не говоря уже о колесах для удобной погрузки.

Пока такие контейнеры стоят на улице у подъезда, они распространяют неприятные запахи, мешают проходу пешеходов, а мусор разносится ветром и животными по всему двору. Ситуация усугубляется тем, что дворники выставляют «тазики» рано утром – задолго до приезда мусоровозов, которые движутся по утвержденному графику.

На совещании принято решение закупить евроконтейнеры объемом 0,36 м3 с крышкой и колесным механизмом. Будут выбраны пилотные жилые комплексы, где их будут использовать вместо «тазиков».

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16