ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

В детских садах Альметьевска начались экологические занятия «Гринты»

Сегодня специалисты регионального оператора по обращению с ТКО «Гринта» провели экологическое занятие для воспитанников детского сада «Умка» в Альметьевске.

«Мы проводим уроки в школах и детских садах в рамках нашего масштабного проекта экологического просвещения на всей территории восточной зоны Татарстана, — отметила генеральный директор ООО «Гринта» Евгения Фагимова. — Основная цель проекта — вовлечение населения в решение проблемы избыточного количества мусора в регионе за счет внедрения раздельного сбора отходов. Обучая детей сортировке, мы развиваем у подрастающего поколения ответственное отношение к окружающей среде, что поможет уменьшить количество производимых отходов в будущем».

Юные жители нефтяной столицы Татарстана в ходе веселой игры с эстафетами научились быстро отличать перерабатываемые отходы от мусора. Узнали много интересного о том, как могут начать заботиться о природе родного города.

В Альметьевске уже сейчас в пилотном режиме реализуется система раздельного сбора. Более 180 контейнерных площадок во дворах многоквартирных домов оснащены контейнерами для накопления пластика, бумаги и стекла. 

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16