ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

В Нижнекамском районе обновится график вывоза ТКО

В городе Нижнекамск с 1 мая обновится график вывоза твердых коммунальных отходов. Изменения произошли для обеспечения бесперебойного предоставления коммунальной услуги на тех участках, где отсутствуют зарегистрированные контейнерные площадки и сбор ТКО осуществляется непосредственно в момент приезда мусоровоза.

Обновление графика не отразится на контейнерных площадках во дворах многоквартирных домов Нижнекамска. «Гринта» продолжит их обслуживание в обычном режиме.

С актуальным графиком обслуживания каждой улицы каждого населенного пункта можно ознакомится на сайте регионального оператора по обращению с ТКО «Гринта».

 «Мы постоянно уделяем особое внимание качеству оказываемых нами услуг и стремимся сделать их максимально комфортными для населения, — отметил операционный директор ООО «Гринта» Александр Оленин.  — Тем, кому неудобно дожидаться приезда спецтехники по расписанию, рекомендуется заранее выставлять личные контейнеры или пакеты с отходами вдоль маршрута движения, ТКО будут подобраны».

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16