ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

В селе Ютаза начали устанавливать новые мусорные контейнеры

Если раньше каждый муниципалитет сам решал, как ему собирать, вывозить и утилизировать мусор, то теперь региональные операторы взяли все «мусорные» проблемы в свои руки.

Мы уже сообщали, что республику разделили на две зоны — восточную (куда относится город Набережные Челны и 23 муниципальных района, в том числе и Ютазинский) и западную. Оператором восточной зоны стало общество ограниченной ответственностью «Гринта».

В селе Ютаза на прошлой недели начали появляться новые контейнеры с крышками.

- На сегодняшний день уже установлены 34 контейнера. Всего их должно быть больше 80 штук. Надеюсь, что народ будет бережно относиться к контейнерам, - рассказал исполняющий обязанностей главы Ютазинского сельского поселения Раис Галимов.

«Гринта» обещает в скором времени установить такие контейнеры во всех сельских поселениях.

Лилия ГАРЕЕВА

Подробнее

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16