ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

Внимание жителей МКД под управлением ООО УК «Электротехников»!

Информационное сообщение

Уважаемые жители многоквартирных домов г. Набережные Челны, расположенные по адресам:

1. пр. Московский, д.109
2. ул. Мира, д.44
3. б-р. 60 лет Октября, д. 4
4. пр. Московский, д. 78
5. ул. Нариманова, д. 52
6. пр. Московский, д. 69
7. ул. Строителей, д. 3
8. б-р. Кол Гали, д. 14
9. ул. Хасана Туфана, д. 7
10. б-р. Молодежный, д. 3
11. б-р. 60 лет Октября, д. 6
12. б-р. 60 лет Октября, д. 2
13. пр. Мира, д. 28
14. пр. Московский, д. 103

Настоящим уведомляем Вас, что в связи с переходом с 01.08.2020 г. потребителей услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на прямые договоры с Региональным оператором ООО «Гринта» плата за коммунальную услугу по обращению с ТКО будет перечисляться региональному оператору в соответствии с ч. 7.5 ст. 155 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Заключение дополнительного договора, либо перезаключение договора на оказание услуг по обращению с ТКО в письменной форме не требуется.

Для расчета размера платы за коммунальную услугу собственникам жилых помещений в МКД необходимо предоставить Региональному оператору по обращению с ТКО ООО «Гринта» следующие сведения:

  1. фамилию, имя, отчество (при наличии), дату и место рождения, реквизиты документа, удостоверяющего личность, контактный телефон и адрес электронной почты (при наличии) каждого собственника и пользователя жилых помещений в многоквартирном доме, наименование (фирменное наименование) и место государственной регистрации юридического лица, контактный телефон, если собственником жилого помещения в многоквартирном доме является юридическое лицо;
  2. адреса жилых помещений в многоквартирном доме, собственникам или пользователям которых предоставляется коммунальная услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами, с указанием общей площади жилого помещения, общей площади помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме, а также количества лиц, постоянно проживающих в жилом помещении, и иных сведений, необходимых для расчета платы за коммунальные услуги в соответствии с настоящими Правилами;
  3. сведения о применении в отношении собственника или пользователя жилых помещений в многоквартирном доме мер социальной поддержки по оплате коммунальных услуг в соответствии с законодательством Российской Федерации;
  4. сведения о случаях, периодах и основаниях перерасчета размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, предоставленную потребителю, копии документов, подтверждающих право потребителя на перерасчет размера платы в соответствии с настоящими Правилами, за предыдущие 12 месяцев;
  5. реквизиты документов, подтверждающих право собственности на каждое жилое помещение в многоквартирном доме и (или) их копии (при их наличии).

Дополнительно сообщаем, что начисление платы за оказание услуг по обращению с ТКО будет осуществляться через агента ООО «Гринта» - АО «Татэнергосбыт» путем ежемесячного выставления квитанции на оплату.

Вся контактная информация и платежные реквизиты представлены на сайте в Разделах «КОНТАКТЫ».

Просим Вас своевременно производить оплату в сроки, указанные в платежном документе.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16