ГлавнаяДокументыНовостиГрафики вывозаЗаключить договорВопрос-ответО компанииКонтакты

Внимание жителей МКД под управлением ООО УК «Электротехников»!

Информационное сообщение

Уважаемые жители многоквартирных домов г. Набережные Челны, расположенные по адресам:

б-р Кол Гали, д. 4,

б-р. Кол Гали, д. 10,

б-р Кол Гали, д. 23В,

б-р Кол Гали, д. 23,

б-р Кол Гали, д. 3,

б-р Кол Гали, д. 7А,

б-р 60-летия Октября, д. 7,

б-р 60-летия Октября, д. 12,

ул. Ш.Усманова, д. 16,

пр. Мира, д. 32,

пр. Мира, д. 34,

пр. Московский, д. 82,

пр. Мира, д. 30

ул. Дружбы Народов, д. 9,

ул. Ак.Королева, д. 4,

ул. Набережночелнинский, д. 90/27,

пр. Московский, д. 72,

ул. Ак.Королева, д. 12,

ул. Ак.Королева, д. 17

Настоящим уведомляем Вас о решении ООО «Гринта» перенести срок заключения договоров с собственниками помещений по указанным адресам на 3 календарных месяца и открыть услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами с 01.01.2021 г. на поставщика ООО «Гринта».

Заключение дополнительного договора, либо перезаключение договора на оказание услуг по обращению с ТКО в письменной форме не требуется.

Для расчета размера платы за коммунальную услугу собственникам жилых помещений в МКД необходимо предоставить Региональному оператору по обращению с ТКО ООО «Гринта» следующие сведения:

  1. фамилию, имя, отчество (при наличии), дату и место рождения, реквизиты документа, удостоверяющего личность, контактный телефон и адрес электронной почты (при наличии) каждого собственника и пользователя жилых помещений в многоквартирном доме, наименование (фирменное наименование) и место государственной регистрации юридического лица, контактный телефон, если собственником жилого помещения в многоквартирном доме является юридическое лицо;
  2. адреса жилых помещений в многоквартирном доме, собственникам или пользователям которых предоставляется коммунальная услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами, с указанием общей площади жилого помещения, общей площади помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме, а также количества лиц, постоянно проживающих в жилом помещении, и иных сведений, необходимых для расчета платы за коммунальные услуги в соответствии с настоящими Правилами;
  3. сведения о применении в отношении собственника или пользователя жилых помещений в многоквартирном доме мер социальной поддержки по оплате коммунальных услуг в соответствии с законодательством Российской Федерации;
  4. сведения о случаях, периодах и основаниях перерасчета размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, предоставленную потребителю, копии документов, подтверждающих право потребителя на перерасчет размера платы в соответствии с настоящими Правилами, за предыдущие 12 месяцев;
  5. реквизиты документов, подтверждающих право собственности на каждое жилое помещение в многоквартирном доме и (или) их копии (при их наличии).

Дополнительно сообщаем, что начисление платы за оказание услуг по обращению с ТКО будет осуществляться через агента ООО «Гринта» - АО «Татэнергосбыт» путем ежемесячного выставления квитанции на оплату.

Вся контактная информация и платежные реквизиты представлены на сайте в Разделах «КОНТАКТЫ».

Просим Вас своевременно производить оплату в сроки, указанные в платежном документе.

info@greenta.su
для физических лиц — потребителей услуги (вопросы обслуживания жителей многоквартирных домов и частного сектора, начислений, перерасчетов и графиков вывоза и т.п.)
klient@greenta.su
для юридических лиц — потребителей услуги (направление заявок на заключение договоров, вопросы по исполнению договоров между юридическими лицами и региональным оператором и т.п.)
greenta@greenta.su
для государственных органов власти, органов самоуправления, банков и других организаций (официальные запросы, приглашения, уведомления, коммерческие предложения и т.п.)
420081, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 16